Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Prime World 9.4.1 (2012) PC

Это система технологий и механики, а также магии. Если вы когда т оиграли в такие игры как Lineage 2, WOW, Aion то поймете что это за игра и какая графика вас ждет, а также увлекательный мир с огромный горизонтом и потенцыалом. Это жанр стратегии а на РПГ, да да вы правельно видете, сдесь так же имеет смысел узнат ькак оборонять свои башни, гильдии и все что с ним связоно. Много базы знай Вам помогут.
Название: Prime World
Год: 2012
Жанр: RPG-Стратегия

Описание: Присоединяйся к войне между технологией и магией в онлайновой экшн-стратегии Prime World от создателей игр Heroes of Might & Magic V, «Блицкриг» и «Демиурги». Выбирай из десятков героев и веди друзей в бой, чтобы добыть победу, славу и драгоценный прайм!

Язык: Русский
Разработчик: Nival
0
6-10-2012  |  Категория: Ролевые (RPG)
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Combat arms [v.1.7] (2012) PC

Combat arms не очень популярная игра среди FPS но тоже достойная конкурент боевым лицам таким как FEAR и им подобным. Весь сюжет это стратегическая головоломка выжить в условиях постоянной перестрелки. В игре есть система кланов, пейджер, в данном релизе новое оружие, экипировка, снаряжения. Новые снайперские винтовки и многое различное дополнения к уже существующему снаряжению.

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, FPS, Online-only
Разработчик: Nexon
Язык интерфейса: Rus
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.7
Таблэтка: не требуется
0
6-10-2012  |  Категория: Экшн (Action)
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Supremacy Mmy


Издательство 505 Games выпустило едва ли не самый странный файтинг последнего времени. На первый взгляд Supremacy Mmy может показаться чесным спортивным симулятором, но за реалистичной графикой скрываетмя брутальный аркадный файтинг с головокружительными комбо и жестокими добиваниями. Разработчики специально не стали приобретать лицензию ни одной из Leak mmy, чтобы виртуальные турниры проходили по их собственным правилам. Тем не менее в игре появятся такие знаменитые звезды смешанных единоборств как Джеймс Палвер и Джером Ле Баннер. А сюжетная кампания по заверениям авторов игры будет предельно кинематографической и поможет игрокам понять чем живут и за что сражаются настоящие бойцы.
0
6-10-2012  |  Категория: Игровые новости
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
God of War: Origins Collection


Следом за первыми двумя частями из сериала God of War (Бог Войны) до приставки PS3 добрались и оба спин-оффа, изначально выходивших на прототиве PSP. Спин-оффы: Chains of Olympus и Ghost of Sparta. HD римейки идут в разрешении 720р с частотой развертки 60 кадров в секунду. А такжк поддерживают трехмерный режим, дуал-шок 3 и трофеи. Так что поводов пройти эти две замечательные игры более чем достаточно. Пресса мира оценила Origins Collection в 8.8 балла из 10.
0
6-10-2012  |  Категория: PS3 » Торрент_ps3
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Resident Evil 4 HD


Resident Evil 4 - один из лучших шутеров от третьего лица для консолей предыдущего поколения, почтил своим присутствием PS3 и Xbox360. Распространяемый через онлайновые сервисы, римейк щеголяет HD графикой, а также получил поддержку трофеев и achievement'ов, чем собственно исчерпывается список нововведений. Впрочем в других Resident Evil 4 совершенно не нуждается. Какой смысл исправлять то, что не ломалось?
Пресса мира оценила игру в 7.9 балла из 10.
0
6-10-2012  |  Категория: Боевик (Shooter)
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Warhammer 40000: Space Marine обзор


Дата выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter / Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: Акелла
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)
0
6-10-2012  |  Категория: Обзоры
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Resistance 3 (2011) PS3


Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр игры: FPS
Официальный сайт игры: Открыть
Дата выхода игры: 6 сентября 2011 года
Статус игры: в продаже
Платформа: PS3
Resistance 3 - заключительная игра трилогии, в которой вы неизменно будете спасать земное и уничтожать инопланетное. Это крутой шутер, где Вы будете убивать иноземных монстров.
Немного истории:
Resistance первый имел что-то от Gears of War и по-немногу от других игр, но это не мешало быть игре живой, увлекательной и затягивающей.
0
6-10-2012  |  Категория: PS3 » Торрент_ps3
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Gears of War 3 [торент]

Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Epic Games
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme LT+ 3.0
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
0
6-10-2012  |  Категория: Xbox 360 » Torrent
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Playstation и Россия


СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, ЧТО В РОССИИ PLAYSTATION VITA БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОГРОМНОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ, ХОТЯ БЫ ПО АНАЛОГИИ С PSP. ПЕРЕД СТАРТОМ КОНСОЛИ МЫ РЕШИЛИ ПОНЯТЬ САМИ И ПОКАЗАТЬ ВАМ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТО ПРОИСХОДИТ. В НЕБОЛЬШОМ И ПРОСТОМ СОЦИОЛОГИЧЕСКОМ ИССЛЕДОВАНИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 957 ЧЕЛОВЕК, УТВЕРДИТЕЛЬНО ОТВЕТИВШИХ НА ВОПРОС ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ПОКУПАТЬ PS VITA».
0
6-10-2012  |  Категория: Игровые новости
Добавил: Fereck  |  Комментарии (0)
Интересные материалы для увлеченных геймеров

Чувствую, что нужен мини-брифинг для новых читаталей. Итак, «Страна Игр»- это журнал, где собраны самые интересные материалы для влечение геймеров. Лучшее, что можно сделать в России, плюс избранные статьи самой авторитетной зарубежной прессы- журналов Famitsu Weekly, Edge, РС Gamer UK. Если вам почему-то кажется, что мы пишем не совсем о тех играх, которые обмусоливший другие отечественные медиа - это нормально. Нам интересно то, что злободневно и актуально именно в мире. Игры, которые обсуждают геймеры
на Kotaku, GameFAQs, IGN, GameSpot или, скажем, русском GameMag. И если вам попадаются незнакомые названия - это повод задуматься: не пропускаете ли вы какие-то вещи, которые могли бы полюбить? Конечно, мы не игнорируем интересные релизы для компьютеров , но отвергаем смешной ПК-шовинизм. Наш слоган: «Игры как искусство". В том числе поэтому мы пишем об электронных развлечениях как части более широкой массовой культуры. Иногда говорят, что в <<СИ>> «Много аниме>>, но это не так - рубрика о японской анимации и комиксах в среднем занимала по 6 страниц в номере , а в последнее время и вовсе ушла на модернизацию , уступив место текстам о «Звездных войнах>>, киберпанке и творчестве студии Pixar.
0
6-10-2012  |  Категория: Игровые новости

Показать еще

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Обсуждение - bullet run

Тема в разделе: Онлайн - в сети

Fereck

Просмотров: 303

Ответов: 0

Автор: Fereck

20-10-2012

Обсуждение - wargame: европа в огне / wargame: european escalation (2012) pc

Тема в разделе: Стратегический раздел

Fereck

Просмотров: 213

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - r.a.w.: realms of ancient war (2012) pc

Тема в разделе: RPG - набираем статы по больше.

Fereck

Просмотров: 218

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - saints row: the third. коллекционное издание

Тема в разделе: Экшн - боевой раздел обсуждения.

Med

Просмотров: 191

Ответов: 0

Автор: Med

10-10-2012

Обсуждение - death rally (2012)

Тема в разделе: Гоночный раздел

Fereck

Просмотров: 297

Ответов: 1

Автор: Fereck

7-10-2012