Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Олдскульный Underrail от одного человека

Разработчик Дежан Радисик решил воплотить в жизнь мечту миллионов игроков и в одиночку создать духовного наследника знаменитого Fallout.
Альфа версия его проекта вполне симпатична графикой и анимацией, а также полной свободой. Стелс, взлом, психокинез, поиск обходных путей или грубая сила - игрок см волен выбирать любые методы достижения цели.
UnderRail - олдскульная изометрическая пошаговая RPG, геймплей которой строится вокруг исследования мира и боёв. Присоединяйся к борьбе за пост-апокалиптический мир подземного будущего.
Дата релиза, увы, пока не известна.
0
31-08-2012  |  Категория: Игровые новости
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Walter

Главным героем которого станет очень энергичная капелька воды. Она может прыгать и катиться в любом направлении и по собственному желанию превращаться в кубик льда, впрочем не везде. Так на солнце кубик льда тут же таит, а в житком азоте капле волей не волей придется замерзнуть.
Игра выйдет в следующем году на PC, PS3, Xbox360.
0
31-08-2012  |  Категория: Игровые новости
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Стратегия Tryst

Индийская студия Bluegiant Interective анонсировала сетевую стратегию - Tryst, в которой люди будут сражаться с механической расой пришельцев.
Среди интересных особенностей игры возможность менять роль юнитов с помощью снаряжения, а также агрессивная окружающая среда, которая будет убивать войска не хуже врагов.
Впрочем в предыдущей игре студии стратегии Apox: Воины пустоши тоже были много интересных идей, но реализация, увы, получилась хуже некуда. Будем надеяться, что на этот раз они поучились на горьком опыте своего прошлого проекта и покажут себя во всей красе. Во всяком случае мы будем верить!
0
31-08-2012  |  Категория: Игровые новости
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Project 2 - наследник Limbo

Создатели платформера Limbo рассказали первые подробности о своей новой игре, известной пока под кодовым названием "Проект 2". Это будет 2.5D платформер.
Главным героем снова станет одинокий мальчик, который сражается против организации, проводящей эксперименты над людьми и готовящееся захватить весь мир.
Игра станет духовным наследником Limbo, а значит нас ждет такое же мрачное и даже странное приключение в немного ужащающем окружении, но теперь в цвете. Вопреки детскому герою игры, она лишь для взрослых, серьезных и умных людей, так как придется решать множество не простых головоломок. А столь мрачный сюжет явно не для детей.
Так что всем, кому к души Limbo, ждите и этот проект, он наверняка будет не менее впечатляющим. Но ждать его придется долго. Релиз состоится только через пару лет на платформах PS3, Xbox 360, ПК и Mac.
О новых подробностях создания будем сообщать дальше, пока никаких подробностей.
0
31-08-2012  |  Категория: Игровые новости

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Обсуждение - bullet run

Тема в разделе: Онлайн - в сети

Fereck

Просмотров: 303

Ответов: 0

Автор: Fereck

20-10-2012

Обсуждение - wargame: европа в огне / wargame: european escalation (2012) pc

Тема в разделе: Стратегический раздел

Fereck

Просмотров: 213

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - r.a.w.: realms of ancient war (2012) pc

Тема в разделе: RPG - набираем статы по больше.

Fereck

Просмотров: 218

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - saints row: the third. коллекционное издание

Тема в разделе: Экшн - боевой раздел обсуждения.

Med

Просмотров: 191

Ответов: 0

Автор: Med

10-10-2012

Обсуждение - death rally (2012)

Тема в разделе: Гоночный раздел

Fereck

Просмотров: 297

Ответов: 1

Автор: Fereck

7-10-2012