Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Bang Bang Racing

Студия Playbox представила вниманию публике свой новый гоночный экшен Bang Bang Racing, вышедший на PC, PS3, Xbox360. Несерьезное название подчеркивает суть игры (Bang Bang Racing в переводе означает гонки навылет). Bang Bang Racing - это чистая аркада с игрушечными треками, по которых ездят машинки с огромными колесами. Но при этом в игре есть, на удивление, симпатичная графика, хорошая физика, интересные сетевые режимы. Да и в целом она оставляет ощущение качественного продукта, так что всем, кто соскучился по аркадным гонкам, не маскирующимся под серьезные симуляторы стоит обратить на этот проект самое пристальное внимание.
0
6-08-2012  |  Категория: Аркады (Arcade)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard

Этим летом заснеженные просторы Skyrim вновь оживают. Студия Bethesda выпустила свой первый аддон - Dawnguard к пятой части The Elder Scrolls. Новая сюжетная кампания расскажет о том, как вампирский лорд Харкон задумал лишить людей солнечного света и отдать мир во власть детей Ночи.
Если эта затея вам по душе, то отращивайте клыки, учитесь летать и добро пожаловать в армию кровососов.

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard

В противном случае можно присоединиться к стражам Рассвета. Летать вас конечно там не научат, зато выдадут продвинутое оружие и прочтут лекцию о секретном экспрес-методе похищения душ.

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard

Дополнение добавит до 20 часов геймплея и это только при прохождении за одну из сторон конфликта. Так что аддон дает фору многим полноценным играм, поэтому была удостоена звания "Лучшей игры июня".

Пресса Мира 7.5 балла
0
6-08-2012  |  Категория: Ролевые (RPG)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Quantum Conundrum

Quantum Conundrum - это головоломка от Ким Свифт, одной из создательниц Portal'а.
Действия игры происходят в особняке старого професора, который исчезает самым таинственным оразом, оставив живущего в его доме племянника без присмотра. Кроме того он оставляет и занятное устройство, позволяющее путешествовать между разными измерениями.
Всего четыре измерения, не считая нашей wink . В дном измерении весь дом становится легким, белым и пушистым, в другом - превращается в тяжелый метал, в третьем - время замедляется в 20 раз, ну а в четвертом - сила притяжения переворачивает все с ног на голову. И вот вооружившись этим приспособлением герой отправляется на поиски пропавшего дядюшки. Фанатов Portal ни раз посетит чувство дежавю, но без отменного юмора Quantum Conundrum остается всего лишь головоломкой.

Пресса Мира оценила игру в 8.0 балла.
0
6-08-2012  |  Категория: Приключения (Adventure)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Bullet Run

В этом новом грандиозном реалити-шоу бесстрашные бойцы будут сражаться друг с другом пока весь мир наблюдает за этим в прямом эфире. Патентованная технология синтеза позволяют воскрешать павших игроков, чтобы они могли продолжать свой путь к победе, деньгами к славе! Претенденты будут сражаться совмесно в командном дэфматче! Но союзники могут предать друг друга в любой момент. Хватит ли вам силы, смелости, безумства, чтобы одержать триумф в режиме Dominion и рискнуть жизнью на глазах всего мира?
Bullet Run! Слава любой ценой!
0
6-08-2012  |  Категория: Онлайн (Online)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Transformers: Fall of Cybertron (история)

Transformers: Fall of Cybertron еще не вышла, но о ней уже много можно сказать: Внутри Кибертрона Диноботы в деле.

С первых уст разработчиков:
"Мы уже давно хотели добавить Диноботов в игру, но они ... довольно не стандартные персонажи во вселенной Трансформеров, поэтому нам нужно было создать исчерпывающую легенду о них. Историю, которая бы вдохнула жизнь в этих персонажей.
Диноботы являются не только моими личными фаворитами, но и любимцами многих других фанатов Трансформеров.
Гримлок - потрясающий персонаж! И мы можем создать очень крутой геймплей за этого гигантского Ти-Рекса!
В тот момент, когда мы обратились к Hasbro с планами на новую игру, они работали над созданием "Библии" Трансформеров - всеохватыващего собрания мифологии этой вселенной, не стоящей на месте.
Диноботы плохо вписывались в эту Библию. Hasbro с трудом пытались найти для них место, и тут мы произнесли вдохновенную речь о том, как важны Диноботы для нас, как мы отчаянно нуждаемся в них. И Hasbro дали нам зеленый свет.
Пара легенд о происхождении Диноботов были описаны в комиксах и в G1, и даже в фан-фикшене.
Все эти истории были интересны, но ни одна из них не подходида к нашей игре.
До того, как стать Диноботами, Гримлок и команда жили на Кибертроне. Это были супер мощные, закаленные битвами воины. Они не были динозаврами, они трансформировались во что-то другое. Но потом их захватывает в свой плен тот, к кому в плен лучше не попадать - Шоквэйв. Это тот самый безумный ученый Десептиконов. Шоквэйв нашел способ открывать космические врата, он может переходить в другие миры. С помощью этой технологии он ищет в космосе другую планету, на которой есть жизнь. И в ходе своих изысканий он натыкается ... на доисторическую Землю. На Землю 65-70 миллионов лет назад. И там он видит эти интересные формы жизни - динозавров. Шоквэйв обращает их в этих ящеров. Он приносит в жертву их интеллектуальные возможности, чтобы дать им больше физической силы. Так ими становится проще управлять, и они получают эти новые боевые формы. Но потом план Шоквэйва дает осечку в том смысле, что ... Трансформация удалась: они получили эти супер мощные формы, но ... Гримлока теперь не сдержать..."
0
6-08-2012  |  Категория: В разработке
Добавил: Devilina  |  Комментарии (1)
Sleeping Dogs (обзор)

В случае триллера с открытым миром Sleeping Dogs от Square Enix и United Front Games времени вздремнуть не будет вообще.
Эта игра создается уже много лет, ее ураганный экшен вдохновлен лучшими азиатскими боевиками.
Sleeping Dogs даст вам роль Вея Шена - копа под прикрытием, который получил сложнейшее задание - саботировать триады Гонконга изнутри.
Вас ожидают: мотоциклы, машины, грузовики, лодки. И все они очень разные. По ходу игры вы сможете заполучить крутые спортивные байки, набрав репутацию, повысив свой статус.
0
6-08-2012  |  Категория: В разработке
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Call of Duty: Black Ops 2

События первой Black Ops разворачивались во время первой холодной войны. В эту игру мы хотим включить персонажей, которых любили игроки, и возвращения которых они ждут, но также мы хотим сделать ее эпосом, охватывющим несколько поколений.
Это революция для серии Call of Duty.
Когда мы говорили о расширении рамок Call of Duty, мы имеем в виду разработку новых технологий, способных превратить наши амбициозные замыслы в яркий игровой опыт.
Call of Duty всегда славился динамичным, плавным, отзывчивым геймплеем. Вот почему необходимы 60 FPS. Они дают игрокам полный контроль над персонажем, уверенность в управлении им.
0
6-08-2012  |  Категория: В разработке
Добавил: Devilina  |  Комментарии (1)
Bioshock 2: Minerva's Den

Bioshock 2 вышел довольно давно, но до третьей части еще очень далеко. И дополнения к сиквелу продолжают выходить до сих пор. Последняя DLC называется Minerva's Den (Логово Минервы). В отличии от прошлых DLС нынешнее дополнение имеет собственный сюжет и вообще гораздо крупнее. тут есть новые оружия, локации и враги. В общем, все то, что может заставить вас вернутся в подводный город Восторг (Rapture).
А также все наверное уже ожидают BioShock Infinite, действия этой игры погружены не в подводный, а воздушный город.

Пресса Мира оценила игру в 8.2 балла из 10.
+2
6-08-2012  |  Категория: Боевик (Shooter)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Sins of a Solar Empire: Rebellion

Вышедшая несколько лет назад глобальная космическая стратегия Sins of a Solar Empire по праву считается одним из лучших преддставителей жанра. Игроков здесь не балуют сюжетом, им просто дают возможность создать собственную галактическую империю, используя для этого боевые звездолеты, дипломатию, пропаганду и дипломатическую агресию.
Игра вышла "хардкорной" и не каждый смог ее осилить, но те, кто смог получили ни с чем не сравнимое удовольствие. В июне разработчики выпустили большой аддон Sins of a Solar Empire: Rebellion, содержащий новые фракции, новые корабли и технологии. А также многочисленные улучшения геймплея и десяток дополнительных игровых сценариев. Rebellion - это отличная добавка для старых фанатов, а также хороший повод впервые познакомиться с этой великолепной игрой.
Пресса Мира 8.7 балла.
0
6-08-2012  |  Категория: Стратегии (Strategy)
Добавил: Devilina  |  Комментарии (0)
Lego Batman 2: DC Super Heroes

Traveller's Tales после Lego "Гарри Поттера" и других игр, просто Lego Harry Potter наиболее успешны среди них, теперь добралась окубичить Бетмена и других супер героев.
0
6-08-2012  |  Категория: Аркады (Arcade)

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Обсуждение - bullet run

Тема в разделе: Онлайн - в сети

Fereck

Просмотров: 303

Ответов: 0

Автор: Fereck

20-10-2012

Обсуждение - wargame: европа в огне / wargame: european escalation (2012) pc

Тема в разделе: Стратегический раздел

Fereck

Просмотров: 213

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - r.a.w.: realms of ancient war (2012) pc

Тема в разделе: RPG - набираем статы по больше.

Fereck

Просмотров: 218

Ответов: 0

Автор: Fereck

14-10-2012

Обсуждение - saints row: the third. коллекционное издание

Тема в разделе: Экшн - боевой раздел обсуждения.

Med

Просмотров: 191

Ответов: 0

Автор: Med

10-10-2012

Обсуждение - death rally (2012)

Тема в разделе: Гоночный раздел

Fereck

Просмотров: 297

Ответов: 1

Автор: Fereck

7-10-2012